Список форумов Список тем Правила Регистрация

Svetoks

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2005-09-02 09:52:22

цитировать

28.08.2005 10:29  |  защемление коленного нерва
Здравствуйте!У моего сына (14лет)защемление коленного нерва,не поднимается ступня,лежал в больнице,там ему подключали ток и ступня шевелилась,но конкретно будет ли улучшение не сказали.Он всё лето просидел за компом нога на ногу и нога долго находилась в онемевшем состоянии,одновременно с этим поднял мешок 50 кг с картошкой на 3 этаж,два варианта от чего всё произошло.Мальчик ходит в качалку при росте 178см вес 78кг,в больнице показали комплекс упражнений,которые он делает дома.Можно ли надеяться,что нога будет нормально функционировать?И насколько это всё серьёзно?


dikul.net

Сообщений: 68
Последнее посещение:
2024-04-19 10:25:31

цитировать

04.12.2005 16:14  |  защемление коленного нерва
Я, конечно, не доктор, но мне кажется, что у вашего сына защемлен нерв, поэтому и не действует стопа. Если это так, то лечить его надо очень серьезно.

natalinic

Сообщений: 31
Последнее посещение:
2009-11-07 13:04:41

цитировать

03.01.2007 14:10  |  защемление коленного нерва
Добрый день,я сама мед.работник занимаюсь нейроэлектростимуляцией и ручным массажем уже пять лет,если действительно у Вашего сына защемление коленного нерва,значит лечение около года,покой ,массаж с массажным боьзамом В.Дикуля,натуральные масла чайного дерева,можно розмарин,пихтовое масло,камфора,как только уйдет отек,если он присутствует,мазь Випросал,очень хорошо помогает.Все эти процедуры надо делать один раз вквартал,а может и через два месяца,


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника