Список форумов Список тем Правила Регистрация

SSS

Сообщений: 4
Последнее посещение:
2008-07-30 13:20:45

цитировать

20.07.2008 00:38  |  Повышение стоимости.
С удивлением обнаружила, что в очередной раз повысилась стоимость занятий на реабилитационном оборудовании. Предыдущее повышение было в начале года и оно было незначительным. Извините, но в этот раз стоимость выросла почти наполовину!!! Если раньше я платила 4500 за 12 занятий, то теперь должна выложить 7000. Я конечно все понимаю, то, что в нашей стране бесконтрольно растет инфляция и пр. Но мне кажется, что это уже беспредел. В вашем договоре никоим образом не оговаривается стоимость лечения. А если вы ее будете менять каждые пол года и на столько, насколько вы сами посчитаете нужным, разве это нормально? Многие люди идут к вам за помощь, но думаю в скором времени не каждому это станет доступно.

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

23.07.2008 12:38  |  Повышение стоимости.
Здравствуйте!
К сожалению, оказание медицинских услуг требует достаточно много затрат, тем не менее мы стараемся поддерживать средние цены на платные услуги оказываемые в Москве.

SSS

Сообщений: 4
Последнее посещение:
2008-07-30 13:20:45

цитировать

23.07.2008 17:10  |  Повышение стоимости.
Не соглашусь с Вами. Не считаю разовую стоимость посещения тренажерного зала в 600 руб. разумной. Мне кажется, что из имени В.И.Дикуля сделали успешный бренд и теперь просто торгуют им. Пожалуйста, делайте это, только не за счет клиентов. Инвестиции в такие проекты можно привлекать и другим способом, достаточно вспомнить рекламу диванов и пр. Или например уменьшить объемы рекламы Вашего центра по телевидению. Могу себе представить в какую сумму это обходится!!! В конце концов, если и говорить о разумности, то не стоит ли ввести в договор пункт об изменении стоимости оплаты например не чаще чем раз в год? Мне кажется это будет более честно по отношению к Вашим клиентам.

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

25.07.2008 18:18  |  Повышение стоимости.
За одно посещение Центра Вы сможете: выполнить программу на тренажёрах, пройти занятия суставной гимнастики, сходить в сауну, принять душ, проконсультироваться с различными специалистами (невролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, ортопед, врач ЛФК, главный методист ЛФК, старший инструктор ЛФК). Кроме того, Вас обслужат гардеробщица, администратор, кассир, инструктор зала и сауны. Центр заплатит за аренду помещения, свет, воду, тепло и т.д. И всё это за 600 рублей.

SSS

Сообщений: 4
Последнее посещение:
2008-07-30 13:20:45

цитировать

26.07.2008 22:50  |  Повышение стоимости.
[quote:8a3d3c3ddf="semochkina"]За одно посещение Центра Вы сможете: выполнить программу на тренажёрах, пройти занятия суставной гимнастики, сходить в сауну, принять душ, проконсультироваться с различными специалистами (невролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, мануальный терапевт, ортопед, врач ЛФК, главный методист ЛФК, старший инструктор ЛФК). Кроме того, Вас обслужат гардеробщица, администратор, кассир, инструктор зала и сауны. Центр заплатит за аренду помещения, свет, воду, тепло и т.д. И всё это за 600 рублей.[/quote:8a3d3c3ddf]
Уважаемая, Семочкина Елена Николаевна!
К сожалению за одно посещение центра я успеваю только пройти программу на тренажерах, на все остальное у меня просто нет времени :) Никакими дополнительными услугами кроме "гардеробщица, администратор,... инструктор зала..." не пользуюсь... Никаких дополнительных льгот по оплате не имею. Не понимаю, что же в вас вызвало такую агрессию? Неужели мое предложение о введении в договор пункта регулирующего оплату? А по-моему вполне разумно и справедливо :) Помню в начале года, тогда когда у вас немножко повысилась цена, ваши администраторы говорили о том "что мы повышаем цены только один раз в год!". Получается что это не так и вы можете сколько угодно раз делать это, ссылаясь на аренду и пр. Между прочим, я не просто так в прошлый раз упомянула про телерекламу вашего центра. Сама работала в этой области и прекрасно представляю сколько это стоит. Сократите рекламу на ТВ - появятся деньги на аренду, коммунальные платежи, зарплату сотрудникам . Получается вы их зарабатываете предостаточно раз можете столько тратить на рекламу. Видео курсы вы официально через кассу не проводите. Себестоимость их - копейки, ну кроме авторского права разумеется... Может быть стоит устроить опрос на сайте и выяснить у самих пациентов - против они или за внесение такого пункта в договор?


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника