Список форумов Список тем Правила Регистрация

ternira

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2008-10-13 10:25:57

цитировать

07.10.2008 21:40  |  Дайте жалобную книгу!!!!
Добрый вечер! Очень хотелось бы выразить свое негодование по поводу обслуживания в Лосиноостровском центре. Сегодня пришла на первичный прием и была просто шокирована объяснением невролога – медицинские термины так и сыпались, но я же не медик (если бы была бы медиком, ни за что бы не обратилась в центр). Но да же не в специалисте дело: в субботу, когда записывалась на ПЕРВИЧНЫЙ прием, объяснила, администратору, что у меня есть МРТ и я хотела бы ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ с вашими специалистами, на что мне сказали - это МОЖНО сделать и надо принести спортивную форму, обувь, полотенце и снимок. И вот я с больной спиной еду в центр, плачу деньги (и не маленькие) и слышу от невролога, что это не консультативный центр и практически перечитал мне мое заключение без каких либо объяснений, при чем вид был у него как будто я ему должна круглую сумму.
Вообщем по данным сайта у Вас первичный прием длится 2-2,5 часа, а у меня и 20 минут не прошло как мы распращались с Вашим специалистом!
Неужели у вас нельзя проконсультироваться просто без дальнейшего лечения? За что тогда берутся деньги? И почему администраторы сразу не предупреждают, что, придя в центр, мы должны пройти у вас курс лечения?

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

11.10.2008 18:49  |  Дайте жалобную книгу!!!!
Уважаемый пациент!
В нашем Центре при лечении заболеваний позвоночника применяются методики В.И. Дикуля, основанные на использовании реабилитационного оборудования. Это немедикаментозное комплексное лечение, включающее физические нагрузки: упражнения, направленные на декомпрессию первых корешков с последующим созданием мышечного «корсета» проблемных зон. Целью первичных консультаций неврологов является ознакомление пациентов с данной методикой, объяснение ее эффективности и необходимости. Для этого на первичной консультации проводится тестирование на реабилитационном оборудовании, чтобы пациент смог сам сразу же попробовать и оценить данную методику.
Конечно же в ходе консультации врач обязан был дать ответы на все Ваши вопросы и Вы смогли бы решить, приемлем или нет для Вас предлагаемый способ лечения.
Для того, чтобы разрешить конфликтную ситуацию и ликвидировать негатив, возникший в ходе консультации, мы предлагаем Вам пройти повторную консультацию у заведующей отделением неврологии нашего Центра - бесплатно (14, 16, 18 октября с 9.00 до 20.00 или в любые другие дни ее приема). Она ответит Вам на все интересующие Вас вопросы, прокомментирует заключение МРТ и предложит все возможные варианты лечения, приемлемые в вашем случае и применяемые в стенах нашего Центра и вне его.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника