Список форумов Список тем Правила Регистрация

camenotes

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2009-10-01 10:23:00

цитировать

01.10.2009 10:34  |  Грубость по телефону 779-2020
Здравствуйте! Сегодня в 10-05 я позвонил по телефону 779-2020, чтобы выяснить, как записаться на первую консультацию и сколько это стоит. Трубку сняла девушка, которая сначала оттарабанила как робот об услугах центра, а потом в ответ на мой уточняющий вопрос начала на меня орать. Сложилось впечатление, что этой девушке уже надоели звонки от потенциальных пациентов, и она делает большое одолжение, что вообще говорит. У меня остались неприятный осадок и сомнения по поводу вашего центра. Пишу сюда, чтобы увидеть какую-то реакцию.


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-25 21:02:48

цитировать

01.10.2009 11:28  |  Грубость по телефону 779-2020
Приносим свои извинения за недостойное поведение сотрудника и благодарим за критику. Меры будут приняты. Интересующие Вас вопросы Вы можете задать в разделе Консультация. Первичная консультация с 9 до 18 часов (без выходных) по предварительной записи или в порядке общей очереди, стоимость 950 руб. При себе иметь спортивную одежду, сменную обувь, имеющиеся результаты обследования. Длительность консультации (прием неврологом, компьютерно-оптическая диагностика, тестирование на реабилитационном оборудовании, заключительная беседа с врачом) составляет около 2 часов.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника