Список форумов Список тем Правила Регистрация

Belka

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2006-03-01 00:25:51

цитировать

28.02.2006 00:34  |  Нерадивые врачи
Здравствуйте! Моему молодому человеку (ему 22 года) неделю назад сделали операцию по удалению пластины из ноги (был перелом). Перед операцией ему делали анестезию шприцом в позвоночник. Когда делали, анестезиолог немного промахнулся, мой молодой человек это почувствовал, а анестезиолог подтвердил. Задел кость. После операции моего молодго человека стали мучить головные боли. Сначала не очень сильные. А когда он выписался-просто невыносимые. У ниго НИКОГДА таких болей в жизни не было. Говорит, что когда голову опускает вниз, то боль проходит, а когда поднимает-опять. Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина? Мы думаем, что анестезиолог задел нерв.

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

22.05.2007 18:32  |  Нерадивые врачи
Здравствуйте!
Скорее всего, причина головных болей не связанна с анестезией, т.к. делают анестезию в нижний грудной, либо поясничный отделы позвоночника, а это не может повлиять на головные боли. Мы рекомендуем проверить сосуды головы и шеи, в особенности венозный отток.

arkadia

Сообщений: 3
Последнее посещение:
2007-05-25 17:02:19

цитировать

25.05.2007 17:01  |  Нерадивые врачи
Здравствуйте!
С какой целью вы берете на мануальную терапию детей со сколиозами?
Я слышала это вредно.

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

25.05.2007 17:02  |  Нерадивые врачи
Здравствуйте!
Существует несколько видов мануальной терапии.
У нас в центрах применяется мягкая мануальная берельно-осциляционная коррекция (авторская методика) позвоночника и суставов, мягких тканей. Методы, применяемые нами у детей, как правило, безболезненны и легко переносимы.
А применять детям жесткие методы мануальной терапии, вы правы, мы не рекомендуем.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника