Список форумов Список тем Правила Регистрация

PavelY

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2006-08-08 11:48:43

цитировать

08.08.2006 13:09  |  Вы не поверите, но это реальность!
Мне 57 лет, из них 40 я живу с радикулитом, который я заработал в юности несоразмерным увлечением культуризмом и штангой. Обострения бывали по несколько раз в год и всё более и более затяжные. Постоянно приходилось искать новые методы лечения.

Один случай, который произошел лет 15 назад, я долго не мог объяснить. У меня было очередное обострение средней тяжести, которое постепенно утихло, но не проходило до конца. Я более-менее мог ходить, потихоньку нагибаться, но поясница постоянно ныла. После трех недель на больничном врач сказала: «В стационар». Но в это время мне рассказали про врача иглотерапевта, который «творил чудеса», я пробился к нему и вот впервые лежу «под иголками». К моему большому удивлению ни одной иголки в поясницу и даже в спину мне не воткнули – одна торчит в мизинце правой ноги, другая воткнута в бровь и т.д., но уже через 5 минут я почувствовал, как в пояснице появился приятный холодок и боль начала ослабевать. Через несколько сеансов я вышел на работу….

Пять лет тому назад в поисках нетрадиционных методов лечения теперь уже не только радикулита я познакомился с книгой «Многомерная медицина» Л.Г.Пучко, где приводится описание нового и очень необычного метода самодиагностики и самоисцеления. Диагностика осуществляется радиэстезическим методом с помощью маятника, когда вы мысленно задаете вопросы о своих болезнях, а ответы получаете в виде колебаний маятника в определенном направлении. Если маятник при этом держать над определенной таблицей-диаграммой, то информация получается весьма вразумительная и точная. Исцеление осуществляется путем составления вибрационных рядов – последовательности букв, цифр и специальных символов. Мистика да и только, но и моя практика показала, что работает. Однако, составлять эти ряды было непросто и долго. К счастью, в это время я читал книги Л.Виилмы под общим названием «Прощаю себе», и неожиданно у меня сложился свой метод лечения, который я назвал «эмоциональная диагностика», сочетающий в себе радиэстезическую диагностику и лечение прощением.

Но вернемся к радикулиту. Причины МОИХ обычных проблем с позвоночником в первом приближении следующие - в результате чрезмерных нагрузок имело место неоднократное смещение двух позвонков: первого поясничного и седьмого грудного, что привело к деформации связок, спазмам мышц и, кроме того, появлению пробок в энергетических меридианах. При этом, смещение позвонка происходит не только на физическом уровне, но и на энергетическом – смещение энергетического двойника позвонка (см. Л.Г.Пучко). И все эти три причины, оказывается, можно лечить на энергетическом уровне с помощью «эмоциональной диагностики». С тех пор, как я научился это делать, моя жизнь заметно изменилась. Я, конечно, не избавился от радикулита – чудес не бывает, но я научился быстро восстанавливаться без длительного периода нетрудоспособности.

Добавлю, что этим же методом я справился у себя с язвой желудка и аритмией сердца. Я не хочу сказать, что «эмоциональная диагностика» - панацея, но то, что она работает и дает результаты – факт, который я проверил не только на себе.

При наличии интереса со стороны форума я готов привести более подробное описание для освоения этого метода другими, а также, провести пробное применение этого метода с моей помощью.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника