- Ирина
- 22.10.2025
Занимаюсь с Олей уже больше 2-х месяцев, восстанавливаюсь после травмы на Ахиллово сухожилие. Изначально пришла на костылях, на ногу наступать не могла. Мы достаточно быстро смогли убрать костыли, было очень страшно наступать на ногу и давать ей нагрузку, но спасибо Оле за ее чуткость, внимательность и знание дела, она не просто давала упражнения а буквально вела за руку, если что то не получалось она придумывала как это сделать по другому, и в итоге мы приходили к положительному результату. Выражаю свою безграничную благодарность и уважение, профессионал своего дела и прекрасный душевный человек!!!
Очень хорошая тренер. ласковая и добрая
Занимаюсь с Олей 2 месяца, очень нравится специалист. Хорошо всё объясняет, позитивная и добрая.
Хорошая атмосфера в целом. Ходила бы и ходила к ней.
Присоединяюсь к комментарию выше (или ниже). Весёлая, красивая, умная девушка. Поддерживает беседу и интерес к занятиям. С ней занятия живее, веселее, интереснее. Да и некоторый график занятия появился,т.к.пропускать не хочется. В общем, советую занятия с ней проводить!
Девушка огонь во всех смыслах. И красивая и умная. Вести диалог и выполнять упражнения одно удовольствие. Если бы не она то и забил бы на это все. Всем советую данного специалиста.
Пришла к Ольге с серьезной проблемой и сразу почувствовала в ней единомышленника, сочувствующего, доброго человека и высокопрофессионального специалиста. Она все объясняет, причем дает детальную физиологию упражнений. И, главное, Оля - исключительно позитивный человек, Она всегда улыбается, смеется, настраивая тебя на позитив. Спасибо большое, Оля!