Врач невролог

  • Врач 1-ой квалификационной категории по специальности «неврология»
  • Медицинский стаж 8 лет
  • Стаж работы в сети Московских Центров Дикуля с 2020 года

Образование

  • 2011 год - Московская медицинская академия им Сеченова И.М.(Первый МГМУ им.И.М. Сеченова) по специальности «Лечебное дело» факультет лечебный 2011 год
  • 2012 год - Клиническая интернатура по специализация «Неврология» на базе Клиники нервных болезней им. Кожевникова Первого МГМУ им .и.м Сеченова ,ГКБ №61.
  • 2017 год - Курсы повышения квалификации по специальности «Неврология» на базе кафедры алгологии и реабилитации Института Восточной медицины РУДН, 2017 год
  • 2017 год - Курс усовершенствования ,сертификат по «Внутрикостные блокады и внутрикостная инфузия в лечебной практике» на базе кафедры алгологии и реабилитации Института Восточной медицины РУДН
  • 2018 год - Курс повышения квалификации на базе Первого МГМУ им Сеченова «Депрессивные расстройства в неврологической практике»
  • 2019 год - Курс повышения квалификации на базе Первого МГМУ им Сеченова «Лечение и диагностика доброкачественного позиционного головокружения»
  • 2019 год - курс повышения квалификации на базе Первого МГМУ им Сеченова «Болевые сидромы в неврологии»
  • 2020 год - Член международной ассоциации специалистов боли

Специализация

  • Внутрикостные блокады и внутрикостная терапия (инфузии) с лекарственным препаратом
  • Паравертебральные блокады
  • Синдром вертиго,ДППГ
  • Тревожно- депрессивные расстройства Асептический спондилодисцит Modic change синдром
  • Боли в позвоночнике после трамы
  • Боли в позвоночнике при остеопорозе
  • Тазовые боли
  • Головная боль ,мигрень
  • Лечение болезни Паркинсона
  • Невралгия тройничного, затылочного ,языкоглоточного нерва
  • Боли при миозитах ,миалгиях
  • Боли при артрозах
  • Боли после операции на позвоночнике
  • Диабетиечская полинейропатия
  • Мышечное напряжение ,стресс ,бесонница,инсомнии
  • Шейная ,грудная, поясничная дорсопатии (грыжи и протрузии межпозвонковых дисков)
Написать отзыв

Прекрасный доктор. Огромное спасибо за вашу работу!

Спасибо большое Бобровой Юлии Павловне. За её чуткое отношение на период всего лечения. У меня шейный остеохондроз и межрёберная невролгия. Лечился в ведомственных больницах толку было ноль. Ноль. Прошёл лечение по назначению Юлии Павловне и стало намного легче. И спасибо так же,огромное,инструктору по ЛФК Юлии,за её профессионализм и доброту. Спасибо что ещё остались профессионалы врачи,в наше время. Боли были жуткие. Помогли.

Потрясающий врач!
Помогла с первого раза)
Спасибо!))

Боброва Ю.П. квалифицированный, знающий своё дело специалист. Очень чуткий и внимательный врач, располагающий к себе. Правильно был поставлен мне диагноз и назначено лечение, что в последствии подтвердило МРТ. Очень вам благодарна, спасибо Вам большое.
С уважением Коновалова Л.С.

Мой диагноз: энтезопатия позвоночника,шейный остеохондроз, спондилоартроз. Грыжи м/п, протрузия м/п диска.
На протяжении 2 месяцев испытывала острые боли и не понимала как от них избавиться.
Лежала в городской больнице, но там лечение не помогло.
Обратилась в Центре Дикуля к неврологу Бобровой Юлии Павловне.
Она достаточно быстро и грамотно подобрала мне лечение, которое помогло.
Юлия Павловна! Выражаю Вам огромную благодарность!
С уважением, пациентка Морозова Валентина Анатольевна.

Прекрасный специалист, каких сейчас мало. По моему мнению поможет абсолютно с любой проблемой. Безумно участливый человек, искренне переживающий за каждого пациента. Спасибо за то что вы нашли своё призвание в помощи людям!

Выражаю благодарность Юлии Павловне, как специалисту высочайшего класса, за помощь в преодолении болевых ощущений, внимательное и доброжелательное отношение к пациенту!

Утром 17. 03.22 я встала и почувствовала боль, от которой не могла толком ходить и сидеть. Через 2 часа нога левая онемела, я перестала её вообще ощущать. Меня срочно отец отвёз в Дикуль. Глав врач меня направил к неврологу Юлии. Я пришла на приём к Юлии Павловне, я у неё не разу не была на приёме. Я все объяснила что со мной. И то что я тут наблюдаюсь почти 1 год а на ноги меня не как не могут поставить. Она мне сразу сделала внутрикостную блокаду +внутрикостную инфузию, и самое главное что после этого я встала сама и пошла сама без помощи. Нога пришла в себя я снова начала её ощущать. В ночь с 17 на 18 число я в первый поспала просто замечательно без боли и без проблем. На утро я могла аж бегать. Чувствую себя хорошо. Спасибо большое за чудо что вы со мной сделали. Я уже сдалась и не хотелось уже не чего. А после Юлии хочется дальше жить и думать о будущем. Ещё раз спасибо.

Наконец то нашла настоящего врача !!! Что сейчас редкость! Много лет мучилась с паническими атаками ! Что только не пробовала ! Очень рада что попала к такому врачу ! Очень помогла мне ! Прописала лечение ! Сейчас намного лучше ! Очень приятная в общение ! И знающий специалист своего дела ! Спасибо большое

Врач от бога ! Супер пришла со своей наболевшей проблемой панические атаки! Много лет мучилась ими ( но пришла к Юлии очень помогла мне ! Подобрала программу лечения ! Сейчас намного лучше ! Прекрасный врач знающий свое дело ! Спасибо большое !!!

Внимательна к пациентам,всё объясняет доступно,назначенное лечение результативно.Большое спасибо!!!

Я пришла на приём к Юлии Павловне с острой болью в тазобедренном суставе в центр Дикуля. Страдала 3 месяца, а в районной поликлинике не помогли. Врач оказалась очень добродушной и внимательной. Юлия Павловна, выслушав меня, назначила курс лечения. После первой же процедуры я ощутила значительный эффект. Хочется поблагодарить Юлию Павловну за её профессионализм. Я очень довольна! Цените таких замечательных врачей.

Выражаю благодарность отзывчивой,чуткой,позитивной и просто очаровательной женщине,врачу-неврологу Бобровой Юлии Павловне за квалифицированное, внимательное и уважительное отношение к пациенту. Контактность доктора, доступность для понимания объяснения проблемы, возникшей со здоровьем и возможных путей ее решения,готовность ответить на любые вопросы,помогают чувствовать себя информированным и более уверенным.Низкий поклон таким врачам!!!????

Привела на приём к Юлии Павловне свою маму с жутким болями в спине. Доктор внимательно опросила и осмотрела пациента. Назначила лечение. (была сделана блокада). Маме стала значительно легче. На протяжении всего курса лечения Юлия Павловна всегда спрашивала о состоянии здоровья. Очень внимательный доктор. Так же хотелось отменить иглорефлексотерапевта Баичкину Эльвиру Сергеевна. Она с большим профессионализмом выполняла все необходимые процедуры. Большое Вам спасибо!!!

Хотим выразить благодарность врачу-неврологу Бобровой Юлии Павловне за буквально то «чудо», которое она сделала, сделав внутрикостную блокаду и сняв боль в спине моей 82-летней маме.
Это было удивительно, сразу после укола, мама даже выпрямилась и смогла пройти по коридору без палочки!
Юлия Павловна, спасибо за Ваш профессионализм и доброе, участливое отношение к пациентам!

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника