Список форумов Список тем Правила Регистрация


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-25 21:02:48

цитировать

26.08.2010 08:23  |  Проконсультируйте пожалуйста...
Иглорефлексотерапию можно совместить с физиотерапией. Курс лечения - 10 процедур. Польза от плавания есть, но полностью оно не заменит занятия лечебной физкультурой.

Makar

Сообщений: 5
Последнее посещение:
2010-09-15 21:29:22

цитировать

26.08.2010 15:54  |  Проконсультируйте пожалуйста...
Я нашел у себя во Владимире Иглорефлексотерапию(350руб сеанс)мне как за один сеанс вводить иголки и в поясничный и грудной отдел?И еще Доктор пожалуйста можете мне выслать или дать ссылочку лечебная физкультуры, направленной на декомпрессию и укрепление глубоких мышц спины?сам боюсь подбирать,что бы не сделать себе хуже,буду вам очень благодарен.


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-25 21:02:48

цитировать

26.08.2010 16:56  |  Проконсультируйте пожалуйста...
Объем и точки воздействия определяет иглорефлексотерапевт на основании Ваших жалоб и результатов обследования. Лечебная физкультура назначается врачом ЛФК, он составляет программу занятий (подбирает необходимые упражнения и нагрузки с учетом диагноза, клинической картины и индивидуальных особенностей организма). Первоначально упражнения выполняются с инструктором, а после освоения техники выполнения можно причтупать к самостоятельным занятиям. Эффективность тренировок повышается при использовании тренажерного оборудования. В наших Центрах основной упор делается на работу на реабилитационных тренажерах.

Makar

Сообщений: 5
Последнее посещение:
2010-09-15 21:29:22

цитировать

15.09.2010 18:31  |  Проконсультируйте пожалуйста...
Здрааствуйте Доктор я сейчас хожу на дневной стационар,колю Алфлутоп в/м,массаж,магнитотерапия,на аппараты ормед-профессионал,свинг.дискомфорт и тяжесть в грудном и почсничном отделе практически ушла,а перешла в шейный отдел,теперь в шеи тяжесть и хруст безболезненый,снимаю эту тяжесть апликатором ляпко,что посоветуете,и еще вопрос можно ли мне принимать умеренно алкоголь?


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-25 21:02:48

цитировать

17.09.2010 08:57  |  Проконсультируйте пожалуйста...
Можно добавить иглорефлексотерапию. По поводу алкоголя - проконсультируйтесь у лечащего врача (на предмет совместимости с медикаментозным лечением).


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника