Список форумов Список тем Правила Регистрация


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-03-28 22:32:56

цитировать

25.10.2011 10:08  |  боли после операции
Температура, скорее всего, связана с наличием инфекции. Поэтому, с такой температурой лечиться надо в условиях стационара ( нейрохирургического).Непонятно, почему Вас лечат амбулаторно.Рекомендуем Вам проконсультироваться с другими хирургами.

natalija27

Сообщений: 4
Последнее посещение:
2011-10-07 21:16:25

цитировать

13.11.2011 20:21  |  боли после операции
Спасибо доктор за совет. Последовав, ему обратилась к врачам положили меня в больницу, обследовали полностью но инфекции не обнаружили. Но анализы плохие СОЭ на данный момент 65 при норме от 2- 18 и температура не падает. Обследовали спину сказали вина в ней и выписали с больницы я обратилась к травматологу он с заключением не согласен. Помогите пожалуйста доктор советом, что делать в моей ситуации. Сейчас прописали антибиотики но пока ни чего не меняется температура высокая спина горит огнём.


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-03-28 22:32:56

цитировать

14.11.2011 11:35  |  боли после операции
Мы не вправе оценивать компетенцию Ваших врачей.Но обычно, когда трудно поставить точный диагноз, назначается консилиум врачей или пациента направляют на консультацию в клиники с наличием кафедр институтов.Если у Вас есть возможность, то рекомендуем обратиться в такие клиники как ЦИТО или НИИ нейрохирургии им.Бурденко.Если же такой возможности нет, то обратитесь в департамент здравоохранения по месту жительства и добивайтесь направления в вышестоящие медицинские учреждения .Это Ваше здоровье и Ваша жизнь ( высокое РОЭ и температура- признак серьезных проблем в организме)


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника