Список форумов Список тем Правила Регистрация

MarinaS

Сообщений: 3
Последнее посещение:
2008-08-22 05:02:17

цитировать

06.08.2008 19:57  |  Постоянные головные боли и головокружение
Здравствуйте .Ранее никогда и ничего не беспокоило. Мне31 год. около полтора года назад начали мучить сильные головные боли ,было странное немение левой части лица, руки и ноги. Ездили в скорую,сделали КТ сканирование головы, всё в норме, затем направили к неврологуи он направил на МРТ головы,опять же всё в норме, так же беспокоило какоето странное головокружение, как будто мозг тормозит, при этом координация движение не нарушалась, просто такое ощущение что упаду вобмарок. Через 7 месяцев назначили повторное МРТ, всё в норме и безизменений. Месяца 5-6 назад всё прекратилось, иногда бывала головнаяболь но не такая сильная как раньше, при боли помогал цитрамон. Теперь я 20 недель беременная и головная боль вернулась, болит затылок, боль бывает над правым глазом и отдаёт в бровь, может передвигатся боль влево, болит долго, бывает целый день. И также опять какоето внутречерепное головокружение, чувство дурноты или опьянения,темнеет вглазах, при этом вижу всё хорошо и не теряю ровновесия. Ещё заметила что утром как только открываю глаза начинает болеть голова в лобной части с права или с лева,боль то проходит то уходит.Как то давит и я постоянно жмурюсь,боль переходит на затылок,шею или верх головы.Также какие тожгучие боли в спине.Каждый день бывает онемения лица,восновном слева,оно то появляется то уходит,может продолжатся минут 10-15.Но приэтом немении я полностью всё чувствую,просто ощущение что тянет лицо.Ранее в детстве 20 лет назад было сотрясение мозга. Давление у меня 90/69 иногда понижается иногда повышается.Вечером когда ложусь спать и ночью вообще ничего не беспокоит.Уважаемый доктор,подскажите пожалуйста что это может быть и как мне облегчить боли.
Cпасибо.

Исправлено - dikul.net

dikul

Сообщений: 114
Последнее посещение:
2024-04-25 13:43:26

цитировать

07.08.2008 16:47  |  Постоянные головные боли и головокружение
Обратитесь в Клинику головных болей им. А.М. Вейне по тел. (495) 933-45-25.

MarinaS

Сообщений: 3
Последнее посещение:
2008-08-22 05:02:17

цитировать

07.08.2008 18:45  |  Постоянные головные боли и головокружение
Спасибо.
К сожелению обратится в клинику не могу так как на данный момент живу за рубежом.Приходится просить совета по интернету.

dikul

Сообщений: 114
Последнее посещение:
2024-04-25 13:43:26

цитировать

08.08.2008 11:00  |  Постоянные головные боли и головокружение
При наличии головных болей задайте вопрос на сайте www.veinclinic.ru, если нет возможности получить очную консультацию.

MarinaS

Сообщений: 3
Последнее посещение:
2008-08-22 05:02:17

цитировать

08.08.2008 15:09  |  Постоянные головные боли и головокружение
Спасибо!!


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника