Список форумов Список тем Правила Регистрация

kkkkll

Сообщений: 8
Последнее посещение:
2011-01-15 15:32:41

цитировать

11.01.2011 10:56  |  остиохандроз?..
Вопросы халатности врачей при проведении медосмотров меня волнуют меньше всего, они не могут противоречить сами себе, но могут сослаться на недостаток информации от работодателя. Наличие дополнительного мнения дает мне возможность обратится в прокуратуру, дабы произвести соответствующие изыскания – несоответствие гостам, нарушения ТБ, отсутствие специфической документации… (простая проверка по данным фактам для меня бесполезна).
Разумеется в нашем городке не один невролог мне такой справки не даст.
То бишь я обладаю информацией и возможностью ее подтвердить, но …


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-22 20:10:18

цитировать

11.01.2011 12:35  |  остиохандроз?..
Мнение останется только мнением, т.к. по переписке не возможно учесть всех факторов. Поэтому прокуратурой такое мнение не будет учитываться в суде. Решение будет основываться только на результатах работы комиссии.

kkkkll

Сообщений: 8
Последнее посещение:
2011-01-15 15:32:41

цитировать

11.01.2011 20:52  |  остиохандроз?..
При всей анекдотичности ситуации…
… моральный закон требует справедливости, то есть счастья, пропорционального добродетели, только провидение может обеспечить его…
Но следующей жизни я ждать не могу.

Модератор удалите тему если я становлюсь "шилом в заду".


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-22 20:10:18

цитировать

12.01.2011 09:12  |  остиохандроз?..
Да при чем здесь "шило"! Ваше состояние нам вполне понятно. Вы десять лет честно трудились, а, когда Вам понадобилась помощь восстановить здоровье, то стали обузой. Кому это понравится, и кому это будет не обидно? Даже чисто по-человечески работодатель должен оказать помощь сотруднику в данной ситуации. Но, к сожалению, это всего лишь наше мнение.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника