Список форумов Список тем Правила Регистрация


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-25 21:02:48

цитировать

14.07.2011 10:13  |  протрузия, дегенеративные изменения в позвоночнике
В эту стоимость(ориентировочную) входят физиотерапия, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, ЛФК.Расписать конкретные процедуры, их количество на основание данных МРТ, тем более в заочном режиме- не представляется возможным( это профанация с точки зрения медицины).Это можно сделать только после очной консультации невролога.

shony

Сообщений: 4
Последнее посещение:
2011-07-14 13:57:11

цитировать

15.07.2011 05:17  |  протрузия, дегенеративные изменения в позвоночнике
Спасибо, конечно, за Ваше время, но непонятно на что потратить 4-5 тыс.долларов (лечение, проживание, перелет) я не не могу. Мне нужна точная программа. Без этого нет нужды рисковать деньгами и работой. Очень жаль, но московские клиники - это просто выкачка денег.


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-25 21:02:48

цитировать

17.07.2011 13:06  |  протрузия, дегенеративные изменения в позвоночнике
Консультация на сайте предназначена только для определения сущности проблемы и путей её решения. Рекомендации врача носят предварительно-информативный характер и не могут заменить очную консультацию специалиста! Первичная диагностика заочно не проводится и конкретное лечение не обсуждается . Мы в своей деятельности придерживаемся определенной медицинской этики принятой в рунете. В США достаточно много клиник, проводящих лечение заболеваний позвоночника как консервативно, так и оперативно. Но насколько нам известно, они тоже не ставят диагноз online и не назначают заочно лечения. Это Ваше право выбирать себе врача или клинику. Но голословно обвинять клинику в разводе на деньги — с Вашей стороны не корректно.Возможно это объясняется тем, что Вы недавно живете в США и пренебрежительное отношение к медикам у Вас сохранилось с советских времен. Но американская медицина со временем научит Вас относится к медикам по -другому.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника