Список форумов Список тем Правила Регистрация

maxwork

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2009-01-06 22:03:21

цитировать

06.01.2009 21:55  |  Артрит
Здраствуйте.
Я Максим 25 лет(Украина, Харьков), я бы хотел прокансультироваться по поводу лечения артрита. Я занимаюсь спортом (баскетбол) и началась моя проблема с боли в суставном колене а точнее при приседании - полностью не мог согнуть.(февраль 2007г.) Тогда я довольно нагружался физически, и думал просто устал, но в последующие дни подвижность сустава и боль не стихали ; к тому же начался хруст в суставах буквально всех суставах(кисти, локти), покраснение колен и нагревание кожи на коленях. Лечил: глюкозамином-5 уколов,хондроитина сульфат- 20 уколов.Боли стихли через 1-2 месяца. Физические нагрузку прекратил.Начал потихоньку тренироваться с сентября но чувствую хруст в суставах. Пытался лечиться в Харьковских клиниках но толком не могут выяснить причину возникновения, и как лечить, сдавал анализ крови на вирусы- без результатно,возможно перетренировка. Пожалуста посоветуйте как лечить.
Если можно ответьте на имейл: max-work@ukr.net
За раннее спасибо.

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

07.01.2009 16:14  |  Артрит
Здравствуйте! Во-первых, для того, чтобы уточнить диагноз: артрит это или нет, нужно сдать анализы на ревмопробы. Во-вторых, сделать МРТ исследование коленного сустава, так как возможно повреждение мениска. Исходя из заключений этих исследований - принятие решения о тактике дальнейшего лечения.

maxwork

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2009-01-06 22:03:21

цитировать

07.01.2009 21:13  |  Артрит
Большое спасибо за ответ и за дельный совет.
Дело в том, что я был на приеме в "Институте патологии позвоночника и суставов", сделал исследование крови- сказали что да есть воспаление суставов (я это и так ощущаю), перенаправили в обласную, там посмотрели колени и толком не сказали что и как а снова отправили сдавать кровь.

semochkina

Сообщений: 585
Последнее посещение:
2009-07-23 12:49:44

цитировать

12.01.2009 14:05  |  Артрит
Максим, обязательно сделайте МРТ коленного сустава для выявления возможных повреждений. Анализ крови на ревмапробы необходим для выявления причины артрита. Только после установления точного диагноза возможно определить наиболее эффективные методы лечения.

Herurg

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2009-10-25 20:35:17

цитировать

25.10.2009 20:48  |  Артрит
Артрит очень серьезная болезнь для любого человека, а для спортсмена это просто ужас, понимаю что вы чувствуете так как сам занимаюсь спортом и знаю как важно все время быть в надлежащей форме. У меня есть друг Вася, футболист, которому так же пришлось испытать на себе трудности и неприятности связанные с артритом. Пришлось - потому как он нашел нормальное лекарство против этой болезни и вылечился. Ему нужный препарат подсказал его тренер Василий Васильевич, сам пользуется им давно. Называется прпарат Аркоксия, друг сначала думал что как и от других эффекта толком не будет, надо принимать много и часто, а боли все не проходят и требуют принимать еще и еще. Но все оказалось не так, аркоксия действительно лечит, снимает воспалительность а не только понижает боль. По сути первая же принятая им доза уже настолько сняла боль на целые сутки что человек смог наконец появиться на тренировке, зажить полноценной жизнью. Принимая некоторое время аркоксию он вылечился от артрита целиком и полностью, смог восстановить и превзойти собственные спортивные достижения, щас играет за городскую команду. Хочется сказать больше спасибо производителям этого лекарства и порекомендовать пользователям.


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника