Список форумов Список тем Правила Регистрация


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-25 21:02:48

цитировать

26.10.2009 10:35  |  Артрит
Все, кто прочитал другие вопросы форума, наверняка догадались, что идет активная реклама препарата Аркоксия (и для рыбаков, и для спортсменов, и для бизнесменов). В Центрах Дикуля данный препарат не используется. Прежде, чем купить, рекомендуем проконсультироваться у специалиста. Артрит артриту рознь. При назначениях врач учитывает природу артрита и воздействовать надо на первопричину его возникновения.

oksalan

Сообщений: 5
Последнее посещение:
2012-03-04 02:32:48

цитировать

04.03.2012 02:53  |  Артрит
Здраствуйте.
Я Максим 25 лет(Украина, Харьков), я бы хотел прокансультироваться по поводу лечения артрита. Я занимаюсь спортом (баскетбол) и началась моя проблема с боли в суставном колене а точнее при приседании - полностью не мог согнуть.(февраль 2007г.) Тогда я довольно нагружался физически, и думал просто устал, но в последующие дни подвижность сустава и боль не стихали ; к тому же начался хруст в суставах буквально всех суставах(кисти, локти), покраснение колен и нагревание кожи на коленях. Лечил: глюкозамином-5 уколов,хондроитина сульфат- 20 уколов.Боли стихли через 1-2 месяца. Физические нагрузку прекратил.Начал потихоньку тренироваться с сентября но чувствую хруст в суставах. Пытался лечиться в Харьковских клиниках но толком не могут выяснить причину возникновения, и как лечить, сдавал анализ крови на вирусы- без результатно,возможно перетренировка. Пожалуста посоветуйте как лечить.
Если можно ответьте на имейл: max-work@ukr.net
За раннее спасибо.

Артрит это болезнь что не лечиться. А уколы просто дают болезни не розвиваться дальше. И их надо делать.


marina444

Сообщений: 6
Последнее посещение:
2012-05-31 17:20:24

цитировать

31.05.2012 17:28  |  Артрит
А что можете сказать про препарат алезан - это мазь,применяемая в вет. практике, говорят очень хорошая и применяется даже при ушибах и растяжениях?


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника