Список форумов Список тем Правила Регистрация

djonik

Сообщений: 1
Последнее посещение:
2014-09-21 11:07:11

цитировать

21.09.2014 11:10  |  остеохондроз
Здравствуйте, прочитал то что написано выше, у меня схожие проблемы со здоровьем, врач назначил мне прием лекарств, артра, пиаскледин, процедуры ЛФК и бассейн, скажите почему вы не советуете заниматься плаванием?


Doctor

Сообщений: 760
Последнее посещение:
2024-04-28 20:38:26

цитировать

22.09.2014 09:36  |  лечение грыжи диска
Если грыжа диска не в шейном отделе позвоночника ,то заниматься плаванием можно.

djeims

Сообщений: 2
Последнее посещение:
2018-02-18 22:28:35

цитировать

18.02.2018 22:50  |  нкелозирующий спондилоартрит
Зравствуйте! Мне поставлен диагноз анкелозирующий спондилоартрит, в 2011 году, в оснвном беспокоили и беспокоят боли в пояснице и ногах, определенно что болит сказать немогу, так как боль пермещается по телу причем беспричинно, в 2014 году в течении полугода раз в неделю вводили препарат энтрацепт, после этого было значительное улучшение (на 3 года практически забыл о заболевании), начал тренировки в тренажерном ззале по пауэрлифтингу, бегал марафонские дистанции. Пол года назад опять начали болеть ноги, боль приходила постепенно и сейчас с трудом передвигаюсь только под действием НПВП и обезболивающим типа кетарол, сдавал анализы общий анализ и биохимию все в пределах нормы (хоть завтра в космос), соответсвенно наначить повторное лечение препаратами блокаторами некроза опухолей как говорят лечащие врачи нет.
Хотел бы поинтересоваться как быть в такой ситуации, так как объективных данных о беспокоящих болях нет, только мои субъективные жалобы (болит так, что ни дочего ).


Опции просмотра
Показывать за последний     сортировать
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника