- Ирина У.
- 07.10.2020
Дай Бог вам всем здоровья! Золотой состав специалистов!!!!
Кабирски и Лозицкому огромная благодарность!
Спасибо за то, что вы есть и за реально оказываемую помощь.
Приветливый персонал, очень приятно получать профессиональную помощь.
Очень рада, что попала к Вам на лечение ! В день обращения, записали и сделали МРТ. В очереди сидеть не пришлось. Затем меня проконсультировал невролог,
извиняюсь, имя не запомнила. Молодой человек внимательно осмотрел меня, назначил лечение .
понравилось занятие в зале лфк и состав врачей и инструкторов. очень внимательные и вежливые. надеюсь что мне занятия помогут укрепить здоровье!
Молодцы! Хорошая команда профессионалов своего дела.Отзывчивые и внимательные.Спасибо большое
Спасибо, особо спасибо за установления диагноза заболевания у титовой н.и. центр дикуля это специалисты высокой квалификации особенно в настоящее время когда
город отказывается от прямого приема неходячих больных и всем надо пройти
терапевта
Здравствуйте, уважаемые сотрудники ЛДЦ «Крылатское»!
В данном письме хочу поблагодарить Вас за отзывчивость, чуткое отношение к каждому пациенту и профессионализм. В наше неспокойное время, когда цель многих – обмануть для наживы, Вы продолжаете честно и добросовестно относиться к Своему делу.
Мне посчастливилось пройти курс реабилитации в Вашем Центре. Скажу честно: поначалу я переживала из-за того, что со мной работали разные инструкторы. Но как же приятно осознать, что мои опасения были ошибочными! Каждый сотрудник, начиная с регистратора, проявлял столько чуткости по отношению ко мне, что посещение Вашего центра положительно влияло не только на мое физическое состояние, но и на эмоциональное. Складывается ощущение, что девиз Вашей команды – «Радостное сердце благотворно, как лекарство».
Хочется пожелать Вам не растерять эту семейную атмосферу и не позволить миру коммерции испортить Ваш коллектив.
Занимались с женой в центре в Крылатском. Ездили туда из Химок (оказался самым ближайшим по дороге). Очень понравилось отношение к пациентам/клиентам! Лишнего не предлагают и не продают. Доктор Кабирски сразу указал на то, что в поликлинике мне ставили диагноз спустя рукава. Сев Георгиевич сразу отправил на МРТ и у меня обнаружились две позвоночные грыжи. В обычной поликлинике мне ставили диагноз "остеохондроз" и выписывали расслабляющие лекарства, которые не помогали. Отдельно хотелось бы выделить работу Ольги Вячеславовны Безруковой (врач ЛФК) и Михаила (тренер в зале ЛФК). Ольга Вячеславовна очень соразмерно давала упражнения и добавляла их. Михаил, учитывая его опыт в фитнесе, грамотно помогал эти упражнения выполнять. Мыс женой остались очень довольны. Нам думается, что для профилактики, пойдем весной 21 года еще раз проходить курс