Написать отзыв

Занимались с женой в центре в Крылатском. Ездили туда из Химок (оказался самым ближайшим по дороге). Очень понравилось отношение к пациентам/клиентам! Лишнего не предлагают и не продают. Доктор Кабирски сразу указал на то, что в поликлинике мне ставили диагноз спустя рукава. Сев Георгиевич сразу отправил на МРТ и у меня обнаружились две позвоночные грыжи. В обычной поликлинике мне ставили диагноз "остеохондроз" и выписывали расслабляющие лекарства, которые не помогали. Отдельно хотелось бы выделить работу Ольги Вячеславовны Безруковой (врач ЛФК) и Михаила (тренер в зале ЛФК). Ольга Вячеславовна очень соразмерно давала упражнения и добавляла их. Михаил, учитывая его опыт в фитнесе, грамотно помогал эти упражнения выполнять. Мыс женой остались очень довольны. Нам думается, что для профилактики, пойдем весной 21 года еще раз проходить курс

Дай Бог вам всем здоровья! Золотой состав специалистов!!!!

Кабирски и Лозицкому огромная благодарность!

Спасибо за то, что вы есть и за реально оказываемую помощь.

Приветливый персонал, очень приятно получать профессиональную помощь.

Очень рада, что попала к Вам на лечение ! В день обращения, записали и сделали МРТ. В очереди сидеть не пришлось. Затем меня проконсультировал невролог,
извиняюсь, имя не запомнила. Молодой человек внимательно осмотрел меня, назначил лечение .

понравилось занятие в зале лфк и состав врачей и инструкторов. очень внимательные и вежливые. надеюсь что мне занятия помогут укрепить здоровье!

Молодцы! Хорошая команда профессионалов своего дела.Отзывчивые и внимательные.Спасибо большое

Спасибо, особо спасибо за установления диагноза заболевания у титовой н.и. центр дикуля это специалисты высокой квалификации особенно в настоящее время когда
город отказывается от прямого приема неходячих больных и всем надо пройти
терапевта

Здравствуйте, уважаемые сотрудники ЛДЦ «Крылатское»!
В данном письме хочу поблагодарить Вас за отзывчивость, чуткое отношение к каждому пациенту и профессионализм. В наше неспокойное время, когда цель многих – обмануть для наживы, Вы продолжаете честно и добросовестно относиться к Своему делу.
Мне посчастливилось пройти курс реабилитации в Вашем Центре. Скажу честно: поначалу я переживала из-за того, что со мной работали разные инструкторы. Но как же приятно осознать, что мои опасения были ошибочными! Каждый сотрудник, начиная с регистратора, проявлял столько чуткости по отношению ко мне, что посещение Вашего центра положительно влияло не только на мое физическое состояние, но и на эмоциональное. Складывается ощущение, что девиз Вашей команды – «Радостное сердце благотворно, как лекарство».
Хочется пожелать Вам не растерять эту семейную атмосферу и не позволить миру коммерции испортить Ваш коллектив.

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника