- Нина М.
- 03.05.2021
Благодарю врача и администрацию очень приятные люди. Отдельно хочу поблагодарить женщину которая делала капельницу. Она большая умничка. Аккуратно все сделала.
Профессиональный коллектив, обслуживание отличное, нам очень понравилось, благодарим!
Я в восторге от занятий с Логиновой Мариной!Прекрасный тренер:подробно объясняет,как надо делать упражнение,какие должны быть задействованы мышцы,не раздражается.Буду заниматься только у неё.Большое спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность Логиновой Марине, сейчас перешла в премиум сегмент я поближе к бассейну и дому, но мне ужасно!!! ее не хватает!!! Она единственная кто реально слышит и тянет, сколько ходила , зацепила только она..
остальные без обид..
Хочу выразить благодарность зав.отделением реабилитации Безруковой Ольге Вячеславовне и инструктору ЛФК Плитиной Татьяне Владимировне за их Профессианолизм в работе ! Именно так , с большой буквы " П " ! Не часто , в наше время , можно встретить людей на своем рабочем месте , имеющих и умеющих применить свои знания на благо людей . Пришел в центр с проблемами спины . Безрукова .О.В профессионально разобралась с имеющими обследованиями и составила программу лечения , которую я , с успехом , прошел под руководством Плитиной .Т.В . Сейчас проблем со спиной нет и это благодаря этим прекрасным женщинам . В дальнейшем , при проблемах со здоровьем , сам и всем своим знакомым, буду рекомендовать обращаться только к ним . Всем ЗДОРОВЬЯ !!!
Все очень достойно и професионально. Спасибо большое за приём и консультацию. Администраторы вежливые и милые. Спасибо.
Команда инструкторов, врач ЛфК и невролог- внимательные, чуткие и профессиональные!
Все очень внимательны и отзывчивы.