Написать отзыв

Лечим в Центре у дочки сколиоз. Пришли летом 2020 г и за полгода занятий ЛФК, курса массажа и физиопроцедур есть улучшения, что очень радует! Выражаю благодарность отделению ЛФК за прекрасно организованную работу: а именно дочку обследовали, врач лфк составил индивидуальную программу для занятий, инструкторы проводят занятия и следят за выполнением всех назначенных упражнений, занятие проходит в непринуждённой атмосфере, к дочке нашли инструкторы подход и дочка с удовольствием занимается и выполняет упражнения.
Благодарю Цетр за прекрасно организованную работу!

Спасибо!! Быстро,четко,профессионально! Успехов коллективу...

Прекрасный сервис, отличные врачи, быстро, качественно и клиентоориентированно с прекрасным отношением!

Провела в клинике курс лечебных физеопроцедур УВТ. Лечение проводила физиотерапевт Файзуллина Розалия Азатовна . Доктор мне очень понравилась, со всей уверенностью могу советовать ее, как очень хорошего специалиста, знающего свое дело и вызывающего доверие. Она объяснила мне доступным языком, что такое ударно-волновая терапия и как она мне поможет в реабилитации травмы плечевого сустава и сильного перенапряжения мышц шеи. Не сказал бы, что она сильно болезненная, но небольшие неприятные ощущения были. Результатом осталась довольна. Объем движений в суставе стал больше, а напряжение в шее спало. Спасибо большое. Буду обращаться снова в случае необходимости и советовать друзьям и знакомым.

Очень хорошие специалисты и добрые люди!

Обращаемся в клинику не в первый раз. И получаем реальную помощь, которую ожидаем.

Испробовав все рекомендуемые врачами средства, в полном отчаянии и без особых надежд на успех лечения пяточной шпоры обратилась в Центр Дикуля в Крылатском. Оказалась в руках заведующего отделением травматологии и ортопедии Игоря Владимировича Коноваленко. Грамотное обследование, продуманное лечение, его внимательное и доброжелательное отношение вселили уверенность. Проведенные процедуры дали эффект. Я вновь хожу, как и прежде! Счастлива! Безмерно благодарна доктору за профессионализм и культуру общения с 85-типятилетней пациенткой-врачом.

Очень добрый персонал, все вежливые, мне все очень понравилось, всем советую!!)

Все доброжелательны и профессионалы своего дела, спасибо помогли решить проблему со здоровьем.

Всё было отлично. Столько позитива и внимания я не получал ни в одной клинике.

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника