- Лидия Кабалина
- 02.09.2023
Большое спасибо врачу Магомедовой Бикабе Нуриевне.
За внимательное, бережное отношение к пациенту, за тщательную и профессиональную диагностику. Приезжаю в этот центр именно к Бикабе Нуриевне.
Хочу выразить большую благодарность Наталье Викторовной Андреевой , массажисту высшей категории, прекрасному специалисту которая помогла сплавится с реабилитацией после Ковид . Очень внимательно подходит к каждому сеансу . Сразу начинаешь чувствовать себя лучше . Очень нравится использование банок во время массажа .
От подруги узнала о данной клинике и враче Коваленко Игоре Владимировиче.
Хочу сказать Большое человеческое "Спасибо" - врачу, человеку и специалисту. Выслушал, поспрашивал, предложил и провёл курс Лечения. Боль ушла, организм отреагировал и "жить стало веселей!!!" Посоветовал специалистов для последующей поддержке и практических процедур.
Побольше таких врачей и людей.
Ещё раз огромное Спасибо!!!
Огромная благодарность доктору Антоненко за прекрасные сеансы физиотерапии! Вы лучшая!..
Приятно иметь дело с профессионалами нацеленными на положительный результат. К таким людям относиться Коваленко Игорь Владимирович. Ему респект и уважение!
Хочу выразить благодарность Курсакиной Елене Владимировне, за ее профессионализм, отзывчивость, в грамотно подобранном лечении. Очень хороший центр. Обращайтесь и будьте здоровы.
Хочу выразить большую благодарность доктору травматологу-ортопеду Коваленко Игорю Владимировичу. Благодаря его профессионализму, использованию эффективных технологий, вниманию и помощи, я стала чувствовать себя намного лучше. Спасибо!