Написать отзыв

В центр я пришла с окаменевшим позвоночником. Казалось, что мои лопатки связаны какими то невидимыми веревочками. Многочисленные процедуры массажей не помогали, приносили временный эффект, не убирая зажатость глубоких мышц. Мне рекомендовали УВТ. В ходе процедуры врач Файзуллина Розалия Азатовна рассказала о действии этого вида физиотерапапии на организм и на мой позвоночник, на мои наработанные годами триггерные точки. Как я была удивлена, когда процедура закончилась и ощущение связанности лопаток прошло! На следующий день чувствовала себя великолепно. Ноющей боли в грудном отделе! Обязательно пройду курс до конца! Рекомендую обращаться в данный центр - здесь грамотные специалисты и отличное оборудование!

Огромное спасибо Игорю Владимировичу Коваленко - завотделением травматологии и ортопедии ЛДЦ "Крылатское" за возвращение к активному образу жизни. Год безрезультатного хождения по поликлиникам и врачам, не помогающие "чудо" таблетки и крема привели в итоге к этому настоящему профессионалу. Конечно, это лишь первый шаг по трудной дороге восстановления, но уверен, что с такими высококлассными специалистами достижимы самые высокие результаты.

Выражаю сердечную благодарность сотрудникам за прием и доброжелательное отношение

Спасибо за отличное обслуживание и профессионализм

Доброжелательный, отзывчивый, внимательный персонал.

Быстро,профессионально,качественно.

Улучшение почувствовал сразу огромное спасибо врачу и всему персоналу

Отличный доброжелательный коллектив, который знает своё дело и ставит людей на ноги по специальной разработанной программе!
Пришла в центр с грыжей в пояснице 1,35см, это была моя последняя надежда на безоперационное лечение, плюс благодаря действиям врачей другой известной частной клиники, не могла ходить, передвигалось «по стенке» с сильнейшей болью, думала что только операция… но благодаря назначенному лечению Елены Анатольевны Конновой и супер программе Ольги Вячеславовны Безруковой, заведующей центра, я встала на ноги и теперь могу жить прежней счастливой жизнью, наслаждаться, гулять, ходить!
Елена Анатольевна- очень добрый, отличный понимающий невролог, назначающий хорошее лечение)
Ольга Вячеславовна - не только потрясающий специалист своего дела, но прекрасный, отзывчивый, добрый человек, действительно искренне любящий свою работу, работающий от души, все объясняет и рассказывает!
Благодаря ей я не только вылечила грыжу, могу ходить и наслаждаться жизнью, но и полюбила спорт :)
Ребята-инструктора все хорошие, ощущение, «что все свои»,отзывчивые, привет Кате :) , отличный инструктор, с которой занятия проходят легко и с юмором (P.S. Настюшка-грыжа тебе благодарна :))) и любит)) )
Удивительно доброжелательная атмосфера, отзывчивые добрые сотрудники, причём начиная с администраторов (каждый раз спрашивают как самочувствие) и медсестёр (Нина Михайловна, Вам отдельный привет - с Вами любые капельницы не страшны! :) , заканчивая врачами))
Доброжелательность, отзывчивость, понимание, высококвалифицированная помощь - главные составляющие центра!)
Очень рекомендую обращаться в центр!

Очень понравилось четкость работы ,культура общения и специалисты!

Написать отзыв
Запись на прием

Записаться на прием в режиме реального времени

Вопрос-ответ

На вопросы отвечают наши ведущие специалисты

Энциклопедия

Вся информация о заболеваниях позвоночника